Презентация книги «Мозговой» Александра Жучковского. Питер

Презентация новой книги Александра Жучковского.

Искусство и культура 16+

Мозговой» — вторая книга Александра Жучковского — автора «85 дней Славянска», ставшей мгновенным бестселлером сразу после выпуска. В этот раз автор исследует личность Алексея Борисовича Мозгового — через его жизнь, деятельность, войну и смерть.

В этот раз, помимо подробной хроники, воспоминаний, расследования убийства и свидетельств десятков очевидцев, в книге есть и художественная составляющая (не в смысле вымысла, а в смысле стиля повествования). Прекрасным языком Александр разбирает не только события, но и психологию, мотивацию, идеологию и характер главного героя. Сквозь путь Мозгового автор глубоко погружается во многие слабо освещённые эпизоды и обстоятельства русско-украинской войны: такие как взятие Дебальцево, «военторг» и политические процессы внутри республик.

Поделиться:

1140 дней назад
6 марта 2021 19:00–21:30

Санкт-Петербург
Метро Балтийская, наб. Обводного канала, 199-201Ж, лофт «Явление». Ориентир «Столовая», второй этаж, направо, дверь под лестницей.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов